Нефрас С2 80/120

ЛДХим
LDX00053
Альтернативное название: БР-2, бензин калоша, бензин галоша, бензин растворитель.
Есть в наличии
Химическая формула: _
ГОСТ производителя
ТУ 38.401-67-108-92
Фасовка: бочки 140-150 кг

Прозрачная маслянистая жидкость. Нефрас С2 80/120 — бензиновый растворитель смешанного типа, содержит не более 50% углеводородов каждой из групп; легкокипящая фракция деароматизированного бензина каталитического риформинга. Основные эксплуатационные характеристики: быстро растворяет органические соединения, быстро испаряется, свойственна коррозионная агрессивность. Относится к группе бензинов-растворителей.

Применение:
Продукт применяется в резиновой промышленности, а также для обезжиривания поверхностей, предназначенных для склеивания, и с целью разрежения красок, эмалей. Возможно использования нефраса С2-80/120 в качестве топлива для каталитических грелок и бензиновых паяльных ламп.

Хранение:
Легковоспламеняющаяся жидкость. Хранить в закрытой таре, исключая попадание солнечных лучей, вдали от отопительных приборов и источников огня.

Транспортировка:
Перевозка осуществляется всеми видами транспорта, с соблюдением техники безопасности на выбранном транспортном средстве. 3-й класс опасности.

Техника безопасности:
При работе обязательно использовать спецодежду и средства индивидуальной защиты глаз, рук и органов дыхания. Помещения, в которых ведутся работы с БР -2, должны быть оснащены приточно-вытяжной вентиляцией. Относится к 3 классу опасности.

Технические характеристики

Документация: _

Купить Нефрас С2 80/120

Наличие: Есть

Смотрите также