Ортофосфорная кислота 85%

ЛДХим
LDX00058
Альтернативное название: фосфорная кислота, О-фосфорная кислота.
Есть в наличии
Химическая формула: H3PO4
ГОСТ производителя
ТУ 2142-001-00209450-95
Фасовка: канистры, бочки

Прозрачная жидкость со слабо-желтым оттенком.

Применение:
Флюс для пайки черных металлов, нержавеющей стали и меди; очиститель от ржавчины (в процессе обработки металла создает защитный антикоррозийный слой); Пищевая добавка (отвечает за регулирование кислотности в газ. напитках); связывающий элемент в составе фреонов; компонент при производстве фосфатных удобрений; компонент при производстве пищевых добавок регулирующих кислотность для пушных зверей; деминерализатор зубной эмали при подготовке к пломбированию зубов и др.

Хранение:
В заводской упаковке на складских помещениях закрытого типа с приточно-вытяжной вентиляцией на большом расстоянии от источников огня/тепла и в месте, защищенном от попадания прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения – 12 месяцев. О-фосфорную кислоту фасуют в полиэтиленовые канистры, бочки, пластиковые IBC-контейнеры и в танк-контейнеры.

Транспортировка:
Стальные железнодорожные цистерны, в специализированных автоцистернах и транспортом любого вида в упаковке потребителя. 3-й класс опасности.

Техника безопасности:
Пожаро- и взрывобезопасное вещество, но при этом агрессивная жидкость. Способна вызвать раздражение верхних дыхательных путей и слизистых оболочек, а также вызвать ожоги при попадании на кожу. Поэтому работая с данным продуктом, необходимо использовать респиратор и защитный прорезиненный костюм. О-фосфорная кислота относится ко 3-му классу опасности.

Технические характеристики

Документация: _

Купить Ортофосфорную кислоту 85%

Наличие: Есть

Смотрите также