Нитрит натрия технический (первый сорт)

ЛДХим
LDX00054
Альтернативное название: натрий азотистокислый технический.
Есть в наличии
Химическая формула: NaNO2
ГОСТ 19906-74
ТУ производителя
Фасовка: мешки 50 кг

Белые кристаллы с сероватым или желтоватым оттенком.

Применение:
Противоморозная добавка к бетонам; ингибитор для защиты от атмосферной коррозии; компонент при изготовлении красителей, каучуков, нитросоединений и т.д.; средство для обработки металлических поверхностей; реагент для обработки фотографий и др.

Хранение:
В оригинальной упаковке в помещениях без отопления. Не допустимо совместное нахождение с данным веществом следующих продуктов: горючие вещества, соли, продукты питания, легковоспламеняющиеся газы и жидкости и др. Гарантийный срок хранения – 12 месяцев. Полипропиленовые и бумажные мешки с п/э вкладышем или вложенными ламинированными мешками. 1-й класс опасности.

Транспортировка:
Является токсичным, ядовитым, пожароопасным веществом. При взаимодействии данного продукта с горючими веществами возможен взрыв, а с горючими – их самовозгорание. Работающих с нитритом натрия нужно обеспечить спецодеждой, спецобувью, защитными очками и средствами защиты рук. Железнодорожный крытый транспорт (повагонные отправки), крытый автотранспорт и водный транспорт (в мягких специализированных контейнерах). Запрещена перевозка нитрита натрия с продуктами питания и с горючими веществами.

Техника безопасности:
Технический натрий нитрит относится к 1-му классу опасности.

Технические характеристики

Документация:
Скачать сертификат качества

Купить Нитрит натрия технический (первый сорт)

Наличие: Есть

Смотрите также