Уголь активированный АГ-3/БАУ-А

ЛДХим
LDX00098
Альтернативное название: _
Есть в наличии
Химическая формула: _
ГОСТ 20464-75/ ГОСТ 6217-74
ТУ производителя
Фасовка: мешки 25 кг/ 10 кг

Цилиндрические гранулы темно-серого или черного цвета.

Применение:
Активированный уголь марки БАУ-А (ГОСТ 6217-74) и АГ-3 (ГОСТ 20464-75) применяется в водоподготовке (снаряжение фильтров доочистки и малогабаритных фильтров), в пищевой промышленности (очистка газированных и слабоалкогольных напитков, ликероводочных изделий, глюкозы, сахарных сиропов и др.), в ТЭК (очистка котловых вод и парового конденсата), в фармакологии (очистка растворов при приготовлении препаратов), в химической промышленности (очистка аминовых растворов) и в золотодобывающей промышленности (извлечение золота из растворов и пульп).

Хранение:
В заводской упаковке или в герметично закрытой таре при температуре окружающей среды в помещениях, защищенных от проникновения грунтовых вод и атмосферных осадков и с наличием приточно-вытяжной вентиляции, на расстоянии более 1 метра от источников тепла. Запрещается хранение активированного угля АГ-3/БАУ-А совместно с выделяющими пары и газы в атмосферу продуктами. Гарантийный срок хранения – 36 месяцев. Бумажные четырех- и пятислойные мешки (марки ПМ, ВМ, ВМП и НМ) и полипропиленовые мешки массой не более 25 кг.

Транспортировка:
Крытые транспортные средства любого вида транспорта (кроме воздушного). Не допускается транспортирование активированного угля марки АГ-3/БАУ-А совместно с продуктами, выделяющими в атмосферу пары и газы.

Техника безопасности:
Активированный уголь АГ-3/БАУ-А горюч. При выполнении работ по пересыпанию активного угля важно использовать противопылевой респиратор. В местах пересыпания активированного угля важно обеспечить полное отсутствие источников открытого огня.

Технические характеристики

Документация:
Скачать технический паспорт качества

Купить Уголь активированный АГ-3/БАУ-А

Наличие: Есть

Смотрите также