Полиэтиленгликоль 600

ЛДХим
LDX00071
Альтернативное название: ПЭГ, полиэтиленгликоль, поли (этиленгликоль).
Есть в наличии > Перейти к контактам
Химическая формула: H(O-CH2-CH2)n-OH
ГОСТ производителя
ТУ 2483-167-05757587-2000
Фасовка: бочки 200-220 кг

Плотная белая масса. Температура его кристаллизации ограниченна промежутком от 18°С до 25°С. Массовая доля воды в составе химиката не должна составлять более одного процента.

Применение:
Продукт незаменим при изготовлении косметических средств, в частности его применяют в производстве кремов, бальзамов для тела, антиперсперантов, масел, зубной пасты, гелей для душа и другой продукции, а так же для создания пластификаторов в текстильной или металлообрабатывающей промышленности.

Хранение:
Хранить продукт следует в оригинальной заводской упаковке. Возможно хранение как на открытой площадке под навесом, так и в крытых складских помещениях. Главное, за чем надлежит следить – это отсутствие попадания прямых солнечных лучей на полиэтиленгликоль-600. При условии соблюдения всех рекомендаций гарантийный срок хранения составляет 12 месяцев. В качестве тары для полиэтиленгликоля-600 используют металлические, полимерные или алюминиевые бочки. Достаточно популярны для этих целей танк-контейнеры, но по согласованию с заказчиком возможен выбор иной тары.

Транспортировка:
Транспортировку производят на крытом железнодорожном или автомобильном транспорте. При транспортировке так же не допускается попадание солнечных лучей и нарушение целостности упаковки. 4-й класс опасности.

Техника безопасности:
Никаких сложных средств защиты при работе с полиэтиленгликолем не требуется. Достаточно спецодежды, которая положена по норме. Обязательны индивидуальные средства защиты: технические перчатки из резины, защитные очки, кожаные ботинки. При соблюдении этих правил ПЭГ-600, имеющий 4-й класс защиты не опасен для людей.

Технические характеристики

Документация: _

Купить Полиэтиленгликоль 600 оптом
Смотрите также