Натрий едкий (каустик) ЧДА

ЛДХИМ
LDX00048
Альтернативное название: едкий натр, натрий едкий, гидроксид натрия, гидроокись натрия, сода каустическая, каустик.
Есть в наличии
Химическая формула: NaOH
ГОСТ 4328-77
ТУ производителя
Фасовка: барабаны 60 кг

Применение:
Травление алюминиевых изделий; производство биодизельного топлива (катализатор); производство пищевых продуктов и различных напитков (пищевая добавка Е524); производство бумаги и картона; изготовление древесно-волокнистых плит; изготовление мыла, шампуней и прочих гигиенических средств; ликвидация засоров в трубах водоснабжения и канализации.

Хранение:
В целях хранения данного химического продукта используют закрытые складские помещениях. Если помещение, в котором хранят едкий натрий (технический), отапливается, то мешки с ним не должны находиться ближе 1 м. от отопительных приборов. Гарантийный срок хранения – 1 год.

Транспортировка:
Любым видом крытых транспортных средств (в пакетированном виде) с обеспечением при транспортировке технического едкого натрия защиты от попадания влаги. 2-й класс опасности.

Техника безопасности:
Едкий натрий технический (пожаро- и взрывобезопасен), поэтому при работе с ним важно соблюдать повышенную осторожность и обеспечить защиту кожи и глаз, использую резиновые перчатки, защитные очки и противогаз марки БКФ. Относится ко 2-му классу опасности для человека.

Технические характеристики

Документация: _

Купить Натрий едкий (каустик) ЧДА
Смотрите также