Полиэтиленгликоль 6000

ЛДХим
LDX00072
Альтернативное название: ПЭГ, полиэтиленгликоль, поли (этиленгликоль).
Есть в наличии > Перейти к контактам
Химическая формула: H(O-CH2-CH2)n-OH
ГОСТ производителя
ТУ 2483-167-05757587-2000
Фасовка: мешки 25 кг

Продукт имеет вид плотной белой массы или высокообразных чешуек белого цвета. Массовая доля воды находится в пределах одного процента. Температура кристаллизации варьируется от 53 до 57 градусов Цельсия.

Применение:
В косметической промышленности ПЭГ-6000 является качественным компонентом и хорошей гидрофольной основой для производства кремов, шампуней и дезодорантов. В бумажной промышленности он служит регулятором влажности. Применяется вещество и как компонент СОЖ в машиностроительной промышленности. Применяют полиэтиленгликоль при производстве лекарственных форм. Он часто служит эмульгатором, дитергентом, диспергатором и антистатиком.

Хранение:
Гарантийный срок хранения, указанный производителям при условии соблюдения норм хранения составляет 12 месяцев. Хранить продукт можно на открытой площадке под навесом или в крытых помещениях. Главное – предотвратить попадание на полиэтиленгликоль-6000 прямых солнечных лучей и влаги. Для упаковки используют бумажные мешки, состоящие из трех или четырех слоев и обязательного полиэтиленового вкладыша. Масса нетто такого мешка составит 25 кг. По согласованию с заказчиками возможно упаковать продукт в другую тару.

Транспортировка:
Главным при транспортировке является сохранение целостности и герметичности упаковки. Для перевозки ПЭГ-6000 применяют автомобильный и железнодорожный транспорт. Обязательно крытый, так как не допускается попадание солнечного света и влаги. 4-й класс опасности.

Техника безопасности:
Полиэтиленгликоль-6000 относится к четвертому классу опасности, поэтому для работы с ним необходимо использовать хлопчатобумажную спецодежду и СИЗ: кожаные ботинки, очки для защиты глаз и прорезиненные перчатки. 4 класс опасности.

Технические характеристики

Документация: _

Купить Полиэтиленгликоль 6000 оптом
Смотрите также