Ваш выбор
Ваш запрос
Total: 
Это предварительная заявка.
В сообщении укажите:
адрес доставки, объем и фасовку товара.

Мы оперативно перезвоним Вам или
звоните сами: +7 930 065-03-98
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Описание

Новопол 007

Новопол 001а, 007, ДОА от К до О
Альтернативное название: загуститель novopol 007
Химическая формула: _
ГОСТ производителя
ТУ производителя
Фасовка: банка 5 кг

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Водная дисперсия высококарбоксилированного редкосшитого акрилового сополимера, не содержащая пластификаторов, стабилизированная анионными и неионными ПАВ.

Применение:
Применяется в качестве эффективного загустителя в рецептурах интерьерных водно-дисперсионных лакокрасочных материалов и клеевых материалов на основе связующих дисперсий различного типа, например, акриловых, стирол-акриловых, винилацетат-акриловых, винилацетат-версататных.

Novopol 007 позволяет увеличивать вязкость путем загущения водной фазы, придает готовым продуктам структурную вязкость. Возможно использование novopol 007 как в чистом виде, так и в сочетании с загустителями другого типа - с производными целлюлозы, полиуретанами. Наиболее эффективен при низких степенях сдвига, позволяет избежать осаждение пигментов и наполнителей.

Хранение:
При хранении продукта не следует допускать нагрева выше 40°С, рекомендуемый температурный диапазон от +2°С до +35°С. Гарантийный срок хранения в закрытых емкостях, защищенных от мороза и тепла– 6 месяцев.

Транспортировка:
Не допускать замораживания!

Техника безопасности:
Дисперсия не горюча и не взрывоопасна.

Технические характеристики

Документация: _

Купить Загуститель Новопол 007
Powered by Zoon