Новости и события

Крашенная соль вместо медного купороса

Новости и события
3 мая 2024 года мы получили негативный отзыв от покупателя медного купороса 100 г на Wildberries.
Сообщение от покупателя на WB:

«Здравствуйте! На WB был куплен ваш препарат "медный купорос". Который мягко говоря был не надлежащего качества, а именно подкрашенная соль, в процессе разведения теплой и горячей водой синева (или краска) смывалась и оставалась на вид как белая поваренная соль, раствор также был абсолютно прозрачный 3% -й, что не характерно для медного купороса. Возможно нарушена технология изготовления, хранения, возможно фальсификат, прошу разобраться. Письмо было отправлено также директору на э/п и в сообщество в VK.»
Компания ООО «ЛДХИМ» НЕ РЕАЛИЗУЕТ химию через маркетплейсы и не является производителем химии. Наша компания занимается только оптовыми поставками химического сырья и промышленной химии с заводов-изготовителей. На каждую партию есть сертификат и вся необходимая документация.

Кроме того, ООО «ЛДХИМ» на данный момент, не занимается мелкой расфасовкой продукции. Минимальная фасовка указана в каталоге на сайте.
Юридический адрес компании ООО «ЛДХИМ»: 606030, Нижегородская область, Г.О. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, НАБ ОКСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. П2.

Почтовый адрес: 606019, Нижегородская обл., г. Дзержинск, а/я 29.

Мы реализуем химию для юридических лиц только с двух складов:

  • СКЛАД В ДЗЕРЖИНСКЕ (центральный склад). Адрес: Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр. Ленина, д. 1 (въезд на территорию со стороны ул. Бутлерова)

  • СКЛАД В МОСКВЕ. Адрес: Россия, Московская область, г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 26

Заказывайте качественную химию только с официального сайта компании ООО «ЛДХИМ»!